Сотрудники ГАИ станут более вежливыми

Будут наказаны те сотрудники, которые некорректно ведут себя с водителями.

Глава ГАИ пообещал наказать подчиненных, некорректных с автомобилистами.

Каждый сотрудник ГАИ, который некорректно общался с водителями, понесет наказание. Об этом заявил Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко, информирует пресс-служба ведомства.

Так, в частности, он пообещал наказать сотрудников ГАИ, которые некорректно повели себя в ходе разговоров с автомобилистами.

Читайте также: Водородные автомобили станут безопаснее

Также Сиренко подчеркнул: он открыт для общения и делает все, чтобы Госавтоинспекция стала образцовым, профессионально подготовленным подразделением.

Источник: Lenta-UA

Похожие статьи

Провал на старте: первый электромобиль Ferrari вызвал бурю критики

BMW: «Гуманоидные роботы — это будущее автомобилестроения»

Waymo отзывает тысячи роботакси после инцидента с падением автомобиля в ручей

2 комментария

Сергей 12.07.2014 - 16:30

Вежливость,доброта,человечность прививаются людям еще с молоком матери,а не по велению Сиренка

Гость 12.07.2014 - 16:59

Так харьковские гаишники Жадан с напарником (0557) и так очень вежливо вымогают взятки, уж куда вежливее, но очень настойчиво, без мзды не отпустят даже даже без нарушения

Добавить комментарий