hronika.info
Авто

Тюнеры показали доработанный Mercedes-AMG G63

Тюнеры показали доработанный Mercedes-AMG G63Для машины подготовили широкий обвес.

Mercedes-AMG G63 является по-настоящему удивительным автомобилем в своем роде, передает Хроника.инфо со ссылкой на Аvtodream.

Ведь этот полноразмерный внедорожник может похвастать невероятной динамикой, которая под силу только суперкарам с их идеально обтекаемыми кузовами. Его 4.0-литровый мотор V8 с турбонаддувом может производить 577 лошадиных сил.

Ну а его антиаэродинамическая форма (квадратная форма) являлась большим его недостатком. Хотя несмотря на это, в гонке по прямой, высокопроизводительный Mercedes-AMG G63 умудрился обогнать кроссоверы Range Rover SVR и Audi SQ7.

Все имеющиеся недочеты внедорожника решили исправить ребята из тюнинг-ателье Onyx Concept из Великобритании. Свое творение они назвали Mercedes-AMG G63 «Onyx Edition».

Ребята заново создали для культового немецкого внедорожника аэродинамический обвес – передние бамперы, усиленные дверные пороги, боковые вентиляционные отверстия из углеродного волокна, задний диффузор, спойлер с «утиным» хвостом и заднее крыло. У машины есть даже сделанная на заказ выхлопная система, патрубки которой находятся по бокам.

Капот внедорожника также вентилируется, а в качестве колесных дисков используются 22-дюймовые с алмазной отделкой. А вот тормоза выглядят немного маленькими для этих колоссальных колес.

Огромные колеса соответствуют широкофюзеляжному обвесу Mercedes-AMG G63. На самом деле я был немного удивлен, когда увидел такой широкий комплект кузовных деталей для этого авто.

Читайте также: Тюнеры сделали Mercedes-AMG GT шире и быстрее

Конечно, самая важная часть модернизированного G63 находится под его капотом. Тюнеры увеличили мощность мотора до 720 л.с. Сборка стоит 200 000 евро.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер