hronika.info
Авто

В Сети показали самую дорогую версию седана BMW 7-Series

В Сети показали самую дорогую версию седана BMW 7-SeriesBMW в исполнении M760Li.

Коко Шанель однажды сказала, что «роскошь — это противоположность пошлости», передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Мы склонны соглашаться с этим, и считаем, что здоровенные ноздри фальшрадиаторной решетки представительского седана 7-Series нового поколения являются через чур вульгарными.

Это видео с YouTube-канала Carvlogger, рассказывает нам о новом седане BMW в исполнении M760Li, который получил всевозможные опции, которые только можно заказать для этого автомобиля в рамках программы BMW Individual.

Автомобиль, у которого есть абсолютно все, стоит 308 750 долларов. Блоггер начинает свой рассказ с сравнения внешнего вида обновленного седана со старой его версией.

Эта представительская машина получила мощный двигатель V12, M-пакет, удлиненную колесную базу. Забавно, но перечисляя весь список опций автомобиля, блоггер кажется малость утомился – все они поместились на несколько страниц.

В этом автомобиле есть все – эксклюзивная темно-серая краска для кузова, кожа наппа цвета коньяка, панорамная стеклянная крыша, вентилируемые массажные сиденья.

Премиальная аудиосистема Bowers & Wilkins стоит более 5 000 долларов. Этот автомобиль также имеет полный набор самых передовых технических фишек, систем помощи водителю, систем активной и пассивной безопасности.

Читайте также: В Женеве показали самую мощную версию BMW 7-Series

Конечно, смотреть на документы со всеми опциями довольно скучно, поэтому блоггер просто показывает нам всю машину.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер