hronika.info
Авто

Опубликован первый «живой» снимок кроссовера Kia Ceed

Опубликован первый «живой» снимок кроссовера Kia CeedKia Ceed новый кроссовер, который несколько задержался с премьерой.

Мы с вами уже знаем о том, что линейка моделей Kia Ceed скоро пополнится компактным кроссовером. Тем не менее, об этом автомобиле давно не было никаких новостей. Ситуацию исправило утекшее в Сеть фото, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

На нем автомобиль запечатлен без камуфляжа это первая возможность изучить дизайн грядущей новинки. Что можно сказать? Как и следовало ожидать, Kia Xceed представляет собой скорее стилизованный хэтчбек, чем сколько-нибудь подготовленный к бездорожью автомобиль.

Но для этой модели все же создали уникальный кузов. Мы видим индивидуальные панели, отличающиеся от непосредственно Киа Сид, новые задние бампер и фонари. И, конечно, никуда не деться от неокрашенного обвеса из темного пластика.

Читайте также: Range Rover готовит новый мотор для внедорожника модели 2020

Передняя часть фотошпионам пока не позировала. Остается надеяться, что и в этом случае дизайнеры решили предложить какой-то новый облик. Возможно, в интерьере нас так же ждут изменения.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер