hronika.info
Авто

Фотошпионы показали новый Rolls-Royce Ghost

Обновленный Ghost справится с конкуренцией.

Судя по всему, стилистика приборной панели будет перекликаться с Phantom и Cullinan. Самый маленький из двух седанов британской марки сменит поколение уже в следующем году после того, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Поскольку Bentley планирует продвигать совершенно новый элитный Flying Spur, ребята из Гудвуда хотят быть уверенными, что их обновленный Ghost справится с конкуренцией. Сегодня у нас появились первые шпионские снимки второго поколения Rolls-Royce Ghost, на которых можно рассмотреть дизайн приборной панели, в значительной степени унаследованный от Phantom и Cullinan SUV.

Фотошпионы показали новый Rolls-Royce Ghost

Нынешний Ghost неизменно выпускается уже почти 10 лет, но это не тот тип автомобилей, который демонстрирует свой возраст, поскольку он может похвастаться вечно актуальным дизайном внутри и снаружи. Тем не менее, Rolls-Royce собирается внедрить гораздо больше технологий, сохранив при этом классическую тему. Черные циферблаты комбинации приборов означают, что Ghost 2021 модельного года получит полностью цифровую панель приборов и широкий экран информационно-развлекательной системы. Будет интересно посмотреть, будет ли большой дисплей на центральной консоли сенсорным, как на Cullinan, или придется использовать классическими органами управленияр, как в случае с Phantom. Справа от двух дисплеев находятся аналоговые часы, которые стали традицией для Rolls-Royce, в то время как внизу на центральной консоли расположены вентиляционные отверстия и элементы управления, выглядящие очень знакомо.

Фотошпионы показали новый Rolls-Royce Ghost

Если смотреть на внешность тестового прототипа, то видно как камуфляж скрывает эволюционный дизайн с увеличенной решеткой радиатора, окруженной измененными и немного более узкими полностью светодиодными фарами. Эти круглые вырезы в камуфляже переднего бампера, скорее всего, частично раскрывают новые ДХО. Боковой профиль показывает слегка наклоненную линию крыши, благодаря чему новый Ghost выглядит немного спортивнее в по сравнению с актуальным поколением.

Ожидается, что новый Ghost будет работать на совершенно новой алюминиевой платформе, что позволит снизить вес, если только новые технологии и, возможно, улучшеная шумоизоляция не прибавят в весе. В движение новый Rolls-Royce Ghost будет приводиться уже знакомым двухцилиндровым мотором объемом 6,75 литра, который предложит порядка 563 л.с. мощности.

Одним из основных изменений по сравнению с нынешним автомобилем является наличие полного привода, а также более быстрой 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Другие существенные изменения — это наличие 48-вольтового стартер-генератора.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU