hronika.info
Авто

Aston Martin назвала сроки выхода модели DBX

По мнению экспертов, у новой модели большое будущее.

Британская компания сообщает о том, что до конца текущего года будет представлен серийный внедорожник DBX, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Не исключено, что премьера новинки состоится во второй половине ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако не исключено, что новинка дебютирует и на специальном мероприятии, чтобы все внимание было сконцентрировано на модели.

Надо отметить, что производство первого внедорожника марки будет налажено на новом заводе в Сент-Атане, Уэльс. Aston Martin DBX будет выпускаться только на данной площадке, а серийное производство стартует уже в первой половине 2020 года. На текущий момент была выпущена предсерийная модель Aston Martin DBX.

На заводе в Сент-Атане было создано 200 рабочих мест, которое после увеличится до 550, а еще около 3 000 сотрудников будет задействовано в процессе поставок и на местных предприятиях.

В движение новый внедорожник будет приводиться 4,0-литровым V8 AMG Twin-Turbo, но после появится также и версия с мотором V12 Aston Martin. Также компания выпустить гибридную модификацию внедорожника.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU