hronika.info
Авто

Так выглядит самый роскошный пикап в мире

Пикап на базе Cullinan.

Это мог бы быть самый роскошных грузовик на рынке пикапов, который мы когда-либо видели, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Последний проект рендеринга художника Rain Prisk по-настоящему сумасшедший. Он решил представить, что было бы, если британский автопроизводитель сошел с ума и выпустил пикап на базе Cullinan. Результат — самый дорогой грузовиком на рынке.

В творении Приска сохранены основные пропорции оригинального внедорожника, но добавлены такие элементы, как большие черные подкрылки. Высота дорожного просвета тоже кажется больше.

Так выглядит самый роскошный пикап в мире

Колеса имеют стильный цвет, оставляя одну из спиц серебряной, тогда как все другие — черные. Спойлер на крыше не совсем соответствует остальной эстетике, делая грузовик спортивным, а не роскошным.

Колесная база длиннее, чем у Cullinan, что наиболее очевидно, если взглянуть на большее пространство между задней дверью и задними колесами.

Если Rolls-Royce предложит пикап Cullinan, можно поспорить, что хотя бы несколько человек захотят его просто из фанатизма. Однако такая перспектива кажется практически невозможной.

Завод работает на полную мощность, даже после добавления 200 человек.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU