hronika.info
Авто

Хот-хэтч Mercedes-AMG A 35 «подтянулся» по динамике к BMW M140i

Тюнинг экстерьера ограничивается накладками на бампера.

Специалисты немецкого ателье Brabus подготовили комплекс доработок для «заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A 35. Пакет изменений включает в себя чип-тюнинг двигателя, модернизацию турбины, замену выхлопной системы, новые аэродинамические элементы и декорирование салона.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

«Стоковый» Mercedes-AMG A 35 может похвастать мощностью в 306 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм. На первом уровне форсировки Brabus повышает давление наддува и перепрограммирует блок управления двигателем, за счёт чего отдача повышается до 350 лошадиных сил и 460 Нм. Вторая ступень — доработка выхлопной системы, после которой 2,0-литровая «турбочетвёрка» выдаёт 365 сил и 486 Нм момента. Максимально форсированный A 35 разменивает первую «сотню» за 4,4 секунды — на 0,3 секунды быстрее «обычного» хэтчбека. Столько же тратит на стартовый рывок 0-100 километров в час пятидверная BMW M140i.

Тюнинг экстерьера ограничивается накладками на бампера, заменой заднего антикрыла и штатных колёс на диски Monoblock T Liquid Anthracite в сочетании с низкопрофильными шинами Pirelli P Zero размерностью 235/35 R19.

По желанию клиента Brabus может перешить салон кожей и алькантарой любого цвета или «разбавить» интерьер лёгкими фирменными штрихами — алюминиевыми накладками на педали, велюровыми ковриками и порогами с подсветкой.


Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU