hronika.info
Экономика

Удалённые работники теряют в возможностях продвижения по службе

Удалённые работники

Новые данные, опубликованные компанией Owl Labs, показывают, что удалённые работники имеют меньше шансов на продвижение по службе по сравнению с работниками, работающими в офисе. Исследование, проведённое среди 2500 удалённых работников, показало, что 52% из них не получили повышения в течение последних двух лет. Это на 10% больше, чем у работников, работающих в офисе.

Одна из причин, по которой удалённые работники могут иметь меньше шансов на продвижение по службе, заключается в том, что они могут быть менее заметны для своих менеджеров. Когда работники находятся в офисе, они могут легче общаться со своими менеджерами и участвовать в неформальных обсуждениях, которые могут привести к повышению. Дистанционные работники, с другой стороны, могут быть более изолированы от своих коллег и менеджеров, что может затруднить им установление связей и получение признания.

Другая причина, по которой работники на удалёнке могут иметь меньше шансов на продвижение по службе, заключается в том, что они могут быть менее вовлечены в работу. Исследования показывают, что удалённые работники могут быть более склонны к отвлечению и менее мотивированы, чем работники, работающие в офисе. Это может привести к тому, что они будут производить меньше работы или работать менее качественно, что может повлиять на их шансы на повышение.

Конечно, не все дистанционные работники теряют продвижение по службе. Многие удалённые работники добились успеха в своей карьере. Однако исследование Owl Labs показывает, что удалённым работникам необходимо быть более активными в поиске возможностей для продвижения по службе. Они должны регулярно общаться со своими менеджерами, участвовать в проектах, которые позволят им продемонстрировать свои навыки и способности, и быть готовыми брать на себя дополнительные обязанности.

Советы экспертов для удалённых работников, которые хотят увеличить свои шансы на продвижение по службе:

  • Регулярно общайтесь со своим менеджером. Назначайте встречи, чтобы обсудить свои достижения и планы на будущее.
  • Участвуйте в проектах, которые позволят вам продемонстрировать свои навыки и способности.
  • Будьте готовы брать на себя дополнительные обязанности.
  • Будьте активны в неформальных обсуждениях.
  • Используйте технологии для поддержания связи со своими коллегами.

Если вы удалённый работник, который хочет добиться успеха в своей карьере, важно быть активным и инициативным. Используйте эти советы, чтобы увеличить свои шансы на продвижение по службе.

Рекомендуем прочитать

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

Санкции против Intellexa: США бьют по шпионской сети

OSHU

В США заявили, что падение торговли с Китаем — это даже плюс

OSHU