hronika.info
Фоторепортажи

Смелая мама показала, как выглядит женское тело по прошествии нескольких часов после родов

Смелая мама показала, как выглядит женское тело по прошествии нескольких часов после родов Мать троих детей, австралийка Элиза Ракель, выложила в сеть фото своего тела сразу после родов.

Молодая женщина не преследовала цель эпатировать публику.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на moirebenok.ua.

В частности, ее главным намерением было показать, как именно выглядит тело женщины спустя несколько часов после родов — без фотошопа и без прикрас. Элиза решила выложить свои снимки в собственном блоге, на который подписалось свыше 37 тысяч человек.

Молодая мамочка обратилась за помощью к Perth Birth Photographer – фотоагентству, которое запечатлело ее сразу после рождения малыша.

Смелая мама показала, как выглядит женское тело по прошествии нескольких часов после родов

«Эмоции захлестывают меня. Я только что родила мою малышку и горжусь тем что сделала это. Непривычно видеть свой по-прежнему огромный живот, хотя я уже держу ее на руках. Хотя я уже проходила через это трижды», — комментирует снимки мама.

Она также поделилась своими переживаниям с подписчиками, рассказав о том, как тяжело ей было смириться с тем, что нужно снова носить одежду для беременных, а также о том, как набирала и не могла сбросить вес после рождения всех своих детей.

Смелая мама показала, как выглядит женское тело по прошествии нескольких часов после родов

Она также не стала скрывать, что на ее теле становилось все больше и больше растяжек. В конце концов, только после рождения своего третьего малыша Элиза Ракель смогла полюбить свое тело таким, каким оно стало.

Читайте также: Кэндис Свейнпол показала, как выглядит ее фигура после родов

«Я благодарю свое тело за то, что смогла выносить и родить естественным путем всех своих детей. Меня больше не пугают растяжки и большой живот. Я научилась любить их. Пусть они не пугают и вас. В мире нет ничего прекрасней тела женщины, выносившей и родившей малыша», — говорит она.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова