hronika.info
Фоторепортажи

Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото

Этот актер никогда не прикасается к людям, с которыми фотографируется.

Киану Ривз – талантливый актер и добрейшей души человек. Он никогда не отказывает своим поклонникам в просьбе сфотографироваться, но есть одна интересная деталь: звезда никогда не прикасается к человеку, с которым позирует для снимка. Его рука всегда остается в воздухе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BigPicture.

Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото

Узнайте, с чем связана необычная привычка Киану, из нашего материала.
Киану Ривз, знаменитый голливудский актер, настолько скромный и приземленный, что готов делиться своим успехом и заработком с коллегами-актерами и съемочной группой.

Благородный поступок Ривза, когда он решил отдать большинство своего гонорара за роль в блокбастере «Матрица» команде дизайнеров и создателей спецэффектов, поразил весь мир. Актер посчитал, что именно они были настоящими героями легендарной трилогии.

Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото

Киану пожертвовал возможностью получить миллионы только для того, чтобы съемочные группы проектов, в которых он работал, смогли позволить пригласить на главные роли таких асов, как Аль Пачино для «Адвоката Дьявола» и Джима Гекмена для фильма «Дублеры».

Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото
Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото

У актера было тяжелое детство, а взрослая жизнь исполнена трагедий и потерь близких людей. Сейчас он стал отшельником, старается не попадать в центр внимания массмедиа и больше всего любит заниматься бальными танцами и серфингом.

Забавная привычка актера Киану Ривза. Фото

Пользователи соцсетей пытаются разгадать загадку, почему Киану Ривз не прикасается к людям на фотографиях. Некоторые думают, что это – признак настоящего джентльмена, другие, — что актер не хочет, чтобы его обвинили в сексизме, а третьи говорят, что голливудский красавчик не желает обмениваться с другими людьми своей энергией.

Как бы там ни было, добродушие и благородство знаменитости зашкаливает, а его поклонники всегда горят желанием сделать совместное фото с любимым актером, несмотря на то, что он не любит обниматься.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова