hronika.info
Фоторепортажи

Как выглядела Меган Маркл в детстве. Фото

Герцогиня сильно изменилась.

Несмотря на все убеждения, даже «идеальная красотка» Меган в свое время воспользовалась услугами пластических хирургов. Читай, чтобы узнать все подробности, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Внешность герцогини Сассеккской проанализировали журналисты издания Globe совместно с ведущими пластическими хирургами США.

Так, специалисты в области пластики уверенно заявляют, что бывшая голливудская звезда прошла как минимум через три операции: ринопластику, увеличение груди, ринопластику и подтяжку лица. В качестве проводимых над ней процедур рассматривается также стоматологическая коррекция улыбки.

Меган Маркл

«Однозначно могу сказать, что ее грудь была увеличена, — говорит нью-йоркский пластический хирург Йоел Шахар. — Вполне заметно, что в профиль грудные мышцы заменены увеличителями. Также очевиден тот факт, что ее нос стал более прямым, а носогубные линии сгладились, если сравнивать с детскими фотографиями».

меган маркл
меган маркл

Читайте также: Принц Гарри изменял Меган Маркл с молодой моделью

Однако стоит заметить и то, что Меган является ярой поклонницей натуральных средств для ухода за кожей и здорового питания, что вполне объясняет ее замечательный внешний вид.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова