hronika.info
Фоторепортажи

Звезды, обращавшиеся к пластическому хирургу. Фото

Они сильно изменились.

Еще 10 лет назад поклонники негодовали, когда узнавали, что их кумир корректировал внешность с помощью хирургии или ботокса. В свое время с волной критики сталкивались Анджелина Джоли, Алла Пугачева и другие знаменитости. Поклонники тщательно всматривались в картинку, будто пытаясь запомнить каждую морщинку, чтобы не пропустить даже малейших изменений, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Все мы стремимся к идеалу, и многим коррекция внешности идет на пользу. И если ринопластика сделает девушку более уверенной в себе, то почему бы и нет? А уж тем более, если речь идет о звезде, к которой ежедневно прикованы миллионы взглядов.

Многие специалисты отмечают, что главное – знать меру и не переусердствовать в стремлении стать лучше. Так произошло, к примеру, с Донателлой Версаче, которая буквально перекроила свое лицо. Сейчас звезде 64 года, и она известна многим не как главный дизайнер модного дома Versace, а как та самая женщина, которая поиздевалась над своим лицом.

Донателла Версаче

Есть и такие звезды, кто с помощью пластики изменил внешность до неузнаваемости. Певицы Ирина Билык и Алла Пугачева, которых упрекают в неудачной пластике, после многочисленных операций не похожи на самих себя.

Ирина Билык
Алла Пугачева

Светская львица Ким Кардашьян, кроме прочего, сделала пластику ягодиц. Результат бросается в глаза с первых секунд!

Ким Кардашьян

Читайте также: Девушка два года не моет голову шампунем: как она выглядит. Фото

Самые распространенные пластические операции среди голливудских звезд – ринопластика (коррекция носа), удаление комков Биша (жировых скоплений в щечной области) и, конечно, увеличение груди. Так, самые известные красотки в мире Анджелина Джоли, Виктория Бекхэм, Николь Кидман и другие решились лечь под нож, и, очевидно, не пожалели об этом. Смотрите фото звезд до и после пластики в нашей подборке.

Анджелина Джоли
Виктория Бекхэм
Николь Кидман
Кортни Кокс
Скарлетт Йоханссон
Рене Зеллвегер

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова