hronika.info
Фоторепортажи

Самые модные татуировки этого лета. Фото

Они выглядят красиво и интересно.

Брутальные, женственные, с акварельным эффектом, с летними мотивами… Татуировка – это вещь постоянная, но она так же может быть трендовой или старомодной. Посмотрите на 17 самых стильных татуировок лета, которые точно сохранят свою популярность еще долгое время, передает Хроника.инфо со ссылкой на Мир Идей.

Лето пришло и для вашей кожи. Речь не только о солнцезащитных кремах или других средствах для загара. Это самое идеальное время, когда вы можете продемонстрировать татуировку, которая скрывалась под одеждой весь год. Или же вы можете впервые решиться на татуировку, следуя главным тенденциям этого искусства, чтобы привлечь внимание окружающих своим сексуальным пляжным образом. Итак, если вы собираетесь делать татуировку, посмотрите на самые стильные мотивы сезона. Это рисунки, которые тяготеют к атмосфере лета: к пальмам, морю, солнцу, цветам, горизонту и морской фауне. Хотя также в моде почти незаметные тату, в минималистичном стиле. Посмотрите на эту подборку из 17-ти лучших летних тату, чтобы быть в центре внимания в этом сезоне.

1. Пальмы

Самые модные татуировки этого лета. Фото

Нравится вам это или нет, но именно тату в виде пальмы стало самым популярным в летний сезон. Эта небольшая татуировка весь год будет напоминать о самом теплом сезоне и о приближении отпуска. Кроме того, смотрится действительно очень стильно, особенно на лодыжке или на руке.

2. Тату с текстом

bangbangnyc instagram tattoo frase

Многим девушкам нравятся футболки с надписями, не так ли? Тогда почему бы не сделать себе татуировку с текстом? Какая-нибудь значительная фраза может всегда напомнить вам о том, чего вы хотите в жизни, кем вы хотите быть… Просто выберите цитату, которая вам по душе, и сделайте такую татуировку.

3. Акварельное тату

nemo.tattoo instagram florecitas

Тату с эффектом акварели считается очень летним и романтичным. Все благодаря нежным, летним цветам, которые однозначно выигрывают на фоне традиционных черных тату. Посмотрите на фото и убедитесь, что для летнего сезона нет ничего лучше, чем вот такие нежные цветы из акварели.

4. Линейное тату

sarahcornellitattoo instagram una línea

Такой же нежный эффект, как и в акварельном тату, вы получите со стильной линейной татуировкой. Речь идет о рисунке, созданном из одной непрерывающейся линии. Выглядит достаточно просто и утонченно.

5. Маленькие татуировки

nemo.tattoo instagram mascota

Девушки часто наносят на кожу портреты своих любимых людей, своего парня, любимой звезды или героя фильма. Почему бы тогда не нанести рисунок своего любимого питомца? Посмотрите на фото: линейное тату собаки смотрится просто замечательно. Ни минуты е сомневайтесь в этом варианте.

6. Тату из каракулей

tattooer dogy instagram playa lápiz color

Натуральность сейчас в моде. Это касается не только макияжа и натуральных тканей, но и татуировок. Поэтому татуировка в виде небрежного наброска, незаконченного рисунка или попросту каракулей станет идеальным вариантом. Небрежность, оригинальность и неповторимый стиль – вот главные черты одной из трендовых татуировок лета.

7. Цветочное тату

laramaju instagram tattoo hierba

Рисунки цветов всегда были одними из самых востребованных в тату салонах. Но это не значит, что нужно наносить на кожу целые букеты любимых цветов. Выберите одну ветку с изображением необычного цветка. Еще лучше, если на рисунке будет эффект улетающих лепестков. Это ощущение легкого ветра на татуировке выглядит очень привлекательно и стильно.

8. Татуировка розы

Самые модные татуировки этого лета. Фото

Вы помните, что принт розы стал одним из 9-ти самых трендовых цветов и принтов сезона осень-зима 2019/2020? Именно поэтому вы точно не должны обделить вниманием такую татуировку. Леди Гага может стать вашей главной вдохновительницей в выборе похожего тату, ведь недавно она сделала тату розы у себя на спине.

9. Сексуальные тату

Самые модные татуировки этого лета. Фото

Но если вы хотите рисунок розы во всем своем великолепии, то постарайтесь избежать яркого красного цвета. Выберите другие цвета и их оттенки.

10. Морская татуировка

chimaera tattoo instagram fauna marina

Наверное, все мы помним традиционные татуировки в морском стиле. Кораблики, якорь, руль… Все это уже устарело. Выберите оригинальные рисунки, которые отображают морскую фауну (конечно, без пластика, которым загрязнено море).

11. Татуировка льва

Самые модные татуировки этого лета. Фото

Весь мир ждал выхода на экраны нового фильма «Король Лев». Можно ли объяснить этим популярность такого тату? Конечно! Поэтому присоединяйтесь к тенденции и выбирайте изображения сильного и величественного животного.

12. Татуировка оригами

cagridurmaz instagram tattoo leon papiroflexia

Оригами – это традиционное японское искусство. Его геометричность также отобразилась и в трендовых татуировках. Посмотрите на фото: все тот же трендовый рисунок льва в стиле оригами. Смотрится очень стильно.

13. Тату с произведениями искусства

zihee tattoo instagram arte

Искусство сейчас в моде, поэтому неудивительно, что появились тату с произведениями искусства. В этом случае можно сочетать совершенно противоположные направления: картины Ван Гога и Хокусаи.

14. Космическое тату

bagatelle.tattoo instagram galaxia

Исследования космоса активно возобновляются, и это отражается на нашей коже. В прямом смысле! Смело наносите рисунки планет, звездное небо, кометы… Только осторожно, не нужно наносить костюм астронавта или что-то подобное.

15. Тату предметов

flesh and fluid instagram objetos

Предметы часто бывают живыми для множества людей. Речь идет об их важности и ценности для конкретного человека. Если у вас есть значимые предметы, то смело можете нанести их рисунок на кожу. И ваше воспоминание всегда будет рядом.

16. Абстрактное тату

tattrx instagram tattoo abstracto

Иногда хочется чего-то абсолютно необычного, куда можно вложить свой собственный смысл. В этом случае идеальным вариантом станут авангардные рисунки.

Читайте также: В центре Киева откроют новую лестницу: как она сейчас выглядит. Фото

17. Тату сердечки

wittybutton tattoo instagram corazones amigas

Один из самых популярных видов тату. Если хотите обозначить символ дружбы, то не найдете ничего лучше вот таких маленьких сердечек. Для каждой подруги!

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова