hronika.info
Фоторепортажи

Ревнивый парень придумал экстремальный способ мести бывшей девушке. Фото

За эту выходку парень попал в поле зрения полиции.

20-летний Хантер Миллс (Hunter Mills) из штата Флорида, США, прославился на весь мир из-за величайшей глупости, которую он совершил, пытаясь проучить свою девушку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BigPicture.

Теперь об американце пишут все новостные издания, ведь всего за несколько минут ему удалось не только навсегда потерять расположение возлюбленной, но и попасть в поле зрения полиции.

Хантер Миллс был настолько влюблен в свою (уже бывшую) девушку, что однажды эти чувства затмили ему разум. Ревнивый парень был уверен, что видел, как его пассия садится в машину к другому мужчине, и решил выяснить, кто его конкурент. Но добиться от девушки какого-либо ответа Хантеру не удалось. Вместо этого они лишь серьезно поссорились и на какое-то время даже перестали общаться.

Ревнивый парень придумал экстремальный способ мести бывшей девушке. Фото

Хантер Миллс

Но юноша не намерен был так просто сдаваться. Задавшись целью раз и навсегда выяснить отношения с возлюбленной, он отправился на место раскопок, где та работала. Между молодыми людьми снова завязался горячий спор, дама сердца заявила, что не хочет видеть и слышать Хантера, и потребовала, чтобы он ушел.

Вместо этого Миллс решил проучить свою избранницу. Парень залез в самосвал, который стоял неподалеку, сел за руль и вывалил на Кадиллак 2010 года — машину, на которой приехала его возлюбленная — полный кузов песка и земли. Самое ужасное, что в этот момент девушка находилась в салоне автомобиля!

Ревнивый парень придумал экстремальный способ мести бывшей девушке. Фото

К счастью, напуганная девушка смогла выбраться, не получив никаких ранений. Но вот транспортному средству еще предстоит серьезный ремонт. Так как в момент случившегося окна машины были открыты, грязь проникла в вентиляционные отверстия, центральную консоль и электрические стеклоподъемники.

Ревнивый парень придумал экстремальный способ мести бывшей девушке. Фото

Что Хантер Миллс пытался доказать этим странным поступком, не очень понятно. Теперь парень навсегда потерял свою возлюбленную и получил обвинение в порче чужого имущества. Сейчас Миллса выпустили из тюрьмы под залог в 1000 долларов.

В будущем состоится суд, на котором изберут меру пресечения для юного преступника. Сумму ущерба, нанесенного владельцу автомобиля, оценивают в 8 000 долларов.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова