hronika.info
Фоторепортажи

Королева Иордании примерила платье, украшенное вышивкой. Фото

На этот раз Ее Величество пришла на запланированную встречу в красном платье с черным орнаментом.

Королева Рания еще со времени коронации Абдаллой II стала народной любимицей. Ее Величество начала внедрять образовательные и социальные проекты, которые до сих пор помогают женщинам. Особое расположение людей королева получила благодаря частым визитам в иорданские города, где она на практике проверяет действенность введенных ею идей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В понедельник, 16 сентября, волшебная Рания осуществила очередной официальный выход. Королева посетила представительниц племени Балкави. Встреча состоялась в их сообществе, расположенном в столице Иордании, Аммане. И хоть детали их общения пока остаются в секрете, весь мир с восторгом рассматривает первые снимки, опубликованные на официальной странице Рании.

Для особого выхода Ее Величество выбрала роскошное красное платье, украшенное черной геометрической вышивкой. Наряд имел широкие рукава и свободный крой. Стройную талию Рания подчеркнула ремнем и дополнила эффектный образ туфлями на каблуках и лаконичными украшениями.

На изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, на улице
На изображении может находиться: 6 человек, люди сидят
На изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, люди стоят
На изображении может находиться: 3 человека, люди улыбаются, люди сидят и в помещении
На изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, люди сидят
На изображении может находиться: 1 человек, стоит

Читайте также: Необычные законодательные запреты Австралии. Фото

Как известно, это не единственная вышивка в гардеробе королевы Иордании. На официальные встречи или национальные праздники она любитнадевать платье с орнаментами или блузы, дополняя их классическими юбками или брюками. Таким образом королева Рания на собственном примере демонстрирует, что национальный наряд может выглядеть стильно и современно.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова