hronika.info
Фоторепортажи

Эту девушку называют «двойником» Беллы Хадид. Фото

Пользователи Instagram интересуются русской Беллой Хадид.

У многих знаменитостей есть «двойники». Фанаты уже успели оценить близнецов Меган Маркл, Рианны, Дэниела Рэдклиффа и других. Недавно стало известно, что такой двойник есть и у Беллы Хадид, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Девушкой, очень похожей на 22-летнюю модель, оказалась Анастасия Арабчикова ― российский стилист и основатель бренда сумок your.reticule.

Если посмотреть на фотографии Анастасии в Instagram, то станет очевидным, что она действительно очень похожа на Беллу. Сходство многие пользователи считают просто поразительным, особенно после того, как Хадид осветлила волосы. Образ звезда изменила не так давно, и многие нашли, что произошедшие перемены пошли ей на пользу. 

Читайте также: В Киеве активисты проводят «климатическую» забастовку

Арабчикова относится к своему сходству со знаменитостью очень спокойно. Она занимается любимым делом и активно продвигает собственный бренд. Очевидно, что теперь, когда ее внешность стала такой узнаваемой, ее популярность резко возрастет. 

View this post on Instagram

the best day ever today..💫

A post shared by Anastasia | STYLIST (@anastasi.ar) on

View this post on Instagram

На полках магазинов уже давно красиво выложены всевозможные свитера, тренчи, брюки, пальто и как бы на улице ещё не было тепло, все мы знаем, где живем и что возможно завтра нам придётся убрать последнее платье на ещё один год. ⠀ Не буду сильно углублять в выбор верхней одежды, ее слишком много и для каждого есть своя любимая и комфортная. ⠀ Поделюсь только небольшой выборкой, которая заняла лидирующие позиции в новом сезоне. 1. Объемные, длинные тренчи из хлопка или кожи (которые в прошлом году начали входить в моду, а в этом окончательно закрепились). Для себя я выбрала именно этот вариант и очень довольна. На первый взгляд он выглядит как обычный тренч, который можно сочетать со всем гардеробом, но у него есть изюминка и это мне в нем и нравится. 2. Пальто. Тут вариантов очень много и на любой вкус, важно только то, что бы оно не было как будто мало, лучше выбрать на размер больше. Из нового будет фасон-кокон, с объемными рукавами. 3. Куртка-пилот. А точнее ее новая версия. Если посмотреть новую коллекцию @loewe , то вы сразу поймёте о какой идёт речь. ⠀ А в карусели я поделилась своим mini inspiration 💔

A post shared by Anastasia | STYLIST (@anastasi.ar) on

View this post on Instagram

Один из самых популярных вопросов ко мне- это как выбирать одежду, которая будет хорошо смотреться и не давать отсылку к определенному бренду и стоимости самого изделия. ⠀ Для себя я ещё в 16 лет уяснила, когда после розовых юбок-пачек носила только серый, что главное- цвет. Конечно, это не единственное правило, есть ещё крой, исполнение и особенности фигуры, что также очень важно, без правильной посадки и знания своих пропорций тела, вряди образ спасёт один цвет, но все же. ⠀ Одеваясь в массмаркете, где качество и крой зачастую не на высоком уровне, нужно выбирать натуральные, приглушённые и глубокие тона, без принта. Базовые цвета всегда приятнее для глаза, а яркий цвет и принт сложнее в исполнении для массового производства. ⠀ К примеру, простые белые брюки, как на мне, не дают отсылку к тому, что это бренд mango. А платье-комбинация в горох Zara, которое наверное все видели или примеряли, как раз именно по этой причине покупать не стоит и опять же лучше обратить внимание на ту же комбинацию, но в классическом чёрном исполнении.

A post shared by Anastasia | STYLIST (@anastasi.ar) on

View this post on Instagram

Наверное не совсем ожидаемый пост от стилиста про перманент, но во-первых я девочка, а во-вторых, когда я ещё только размышляла на тему того, что бы сделать его себе, меня очень подбадривали хвалебные отзывы и отчасти из-за них, я наконец решилась. ⠀ Года полтора я вынашивала мысль о перманенте губ, тк контур моих не совсем четкий и насыщенный. На тот момент я работала в бьюти сфере и каждый день видела огромное количество девушек и почти у всех, у кого я спрашивала про цвет помады, говорили, что они сделали перманент губ. На тот момент я как раз активно «пускала слюни» на работы @elina_khunkaeva , а все эти девушки, как одна, говорили, что делали перманент губ именно у неё в салоне. ⠀ Решаюсь на усовершенствование своей внешности я очень медленно, потому что боюсь потерять натуральность, но как же я теперь рада. Наверное стоило ждать так долго, что бы получить такой результат🥰 ⠀ А цвет- просто копия моего бывшего ежедневного карандаша..❤️

A post shared by Anastasia | STYLIST (@anastasi.ar) on

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова