hronika.info
Фоторепортажи

Женственные и актуальные платья на осень-2019. Фото

15 популярных фасонов платьев в этом сезоне.

Красивые, удобные, женственные и стильные… У каждой женщины есть в шкафу несколько любимых платьев. Однако какие фасоны стали трендами нового сезона? Посмотрите на 15 самых стильных платьев осени 2019, передает Хроника.инфо со ссылкой на Мир Идей.

Вы хотите выглядеть, как истинная модница? Тогда вам точно понадобятся эти 15 трендовых платьев осени на любой вкус. Длинные, короткие, пышные и облегающие… Здесь вы найдете варианты всех стилей и фасонов. Это не только удобные, красивые и стильные платья, но и подходящие для любого типа фигуры. Так что смелее подбирайте трендовые платья, которые станут частью ваших самых стильных осенних образов. Итак, давайте посмотрим на 15 популярных фасонов платьев в этом сезоне.

1. Платье с леопардовым принтом

vestidos-de-moda-otoño-estampado-de-leopardo

Животный принт никогда не выходит из моды. Шифоновое платье с леопардовым принтом подойдет как для дневного, так и для вечернего образа.

2. Красное платье

vestidos-de-moda-otoño-rojo

Этот вариант подойдет для образа гостьи на свадьбе. Драпированное платье из красного шифона с асимметрией и необычным вырезом… В этом наряде вы точно затмите невесту.

3. Шерстяное платье с принтом

vestidos-de-moda-otoño-con-corazon

Это очень удобная и стильная модель для холодной осени. Ищите короткое шерстяное платье с длинными рукавами и оригинальным принтом спереди.

4. Широкое мини-платье

vestidos-de-moda-otoño-vestido-verde

Удобное, универсальное и красивое. V-образный вырез визуально удлиняет шею, а сам фасон платья скрывает все недостатки фигуры.

5. С геометрическим принтом

vestidos-de-moda-otoño-estampado-geometrico

Платье на запах с геометрическим принтом и V-образным вырезом точно будет беспроигрышным вариантом. Этот фасон никогда не выходит из моды.

6. Платье с кружевом

vestidos-de-moda-otoño-con-bordados

Оранжевый цвет стал одним из трендовых цветов сезона осень-зима 2019/2020. Сочетание длинных рукавов с клешем, выреза «лодочка» и гипюра создает идеальное осеннее платье.

7. Платье с пышными рукавами

vestidos-de-moda-otoño-mangas-abullonadas

Пышные рукава – главная тенденция летнего сезона, которая плавно переходит в сезон осень-зима 2019/2020. Темно-зеленое платье в спортивном стиле с пышными рукавами уже стало самой любимой моделью знаменитых дизайнеров. Не пропустите!

8. Асимметричное платье

vestidos-de-moda-otoño-rosa

Нежный и очень женственный вариант! Короткое спереди и длинное сзади, с летящими рукавами и глубоким вырезом… Изюминка платья – грязно-розовый цвет, очень популярный в этом сезоне.

9. Атласное платье

vestidos-de-moda-otoño-lencero

Такие платья идеально подходят для осеннего сезона. Сочетайте их со свитером XXL и получите очень теплый и стильный образ.

10. Короткое платье с принтом в клетку

vestidos-de-moda-otoño-pichi

Если вам не подходят классические варианты, обратите внимание на более спортивную модель. Сочетайте короткое платье на широких бретельках с однотонным свитером и кроссовками. Получится очень молодежный образ.

11. Длинное черное платье

vestidos-de-moda-otoño-negro

Сексуальное и элегантное платье черного цвета обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Независимо от сезона и тенденций.

12. Классическое платье

vestidos-de-moda-otoño-negro-con-cinturón

Обязательно приобретите длинное платье миди черного цвета с круглым вырезом и без рукавов. Подчеркните талию поясом и сочетайте его с высокими черными сапогами на каблуке. Выглядит очень стильно и женственно.

13. Платье-рубашка

vestidos-de-moda-otoño-camisero

Оно пригодится вам как для ежедневных образов, так и для офисных. Платье-рубашка не облегает фигуру, поэтому подойдет любой девушке. Кроме того, это очень удобный и стильный вариант. Ищите платье-рубашку с оригинальной деталью, например, с узелком спереди, как на фото. И не забывайте, что пастельные цвета сейчас в тренде.

14. Джинсовое платье

vestidos-de-moda-otoño-vaquero

Ну и как же без излюбленного стиля 90-х годов? Конечно, этот фасон подойдет только стройным девушкам. Джинсовое платье с поясом создает силуэт «песочных часов». Такое стильное платье обязательно нужно сочетать с кроссовками и оригинальной сумкой.

Читайте также: Lexus создала роскошную яхту. Фото

15. Кожаное платье

vestidos-de-moda-otoño-de-cuero

Любите рокерский стиль? Тогда это платье точно для вас: кожаное, короткое, с запахом, V-образным вырезом и металлическими пуговицами. Приобретите платье в рокерском стиле для осенней вечеринки. Успех гарантирован!

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова