hronika.info
Фоторепортажи

Кейт Миддлтон внезапно уволила верную помощницу. Фото

Герцогиня Кембриджская проявила свой характер.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон удивила общественность, когда показала твердость своего характера и уволила одну из помошниц, которая выполняла свои обязанности на протяжении семи лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Как известно, девушка училась вместе с Кейт Миддлтон на факультете истории искусств. Тогда она и не подозревала, что подружилась с будущей женой британского принца.

Дружба между ними обеспечила Софи должность личного помощника королевской пары. В течение семи лет она преданно сопровождала герцогов Кембриджских в поездках, турах и даже во время отдыха.

Кейт Миддлтон уволила помощницу после 7 лет работы: что произошло

Так, во время королевского тура по Австралии и Новой Зеландии она была замечена вместе с костюмами своих работодателей. Однако после замужества, накануне тура Кейт и Уильяма в Пакистан, Софию внезапно уволили с должности.

Читайте также: Потап с сыном появится на «Танцах со звездами»

Друзья помошницы Софии удивлены подобному повороту событий: говорят, что девушка очень любила свою деятельность и многим ради нее жертвовала. Она никогда не чуралась черной работы. Вероятнее всего, ее должность была сокращена с целью снизить расходы Кенсингтонского дворца.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова