hronika.info
Фоторепортажи

Названа красивейшая девушка года по версии конкурса «Мисс Земля». Фото

Как выглядит победительница.

В Маниле (Филиппины) завершился конкурс красоты «Мисс Земля – 2019», где победительницей стала представительница Пуэрто-Рико Неллис Пиментел, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом сообщается в официальном блоге мероприятия в Twitter.

Титул «Мисс Воздух – 2019» получила американка Эмани Дэвис, заняв таким образом второе место на конкурсе красоты. «Мисс Вода» (третье место) – в этом году стала представительница Чехии Клара Ваврушкова. А «Мисс Огонь» присудили представительнице Беларуси Алисе Маненок.

Также в конкурсе участвовала представительница от аннексированного Крыма Анастасия Лебедюк, а Украину представила 20-летняя Диана Шабас.

Конкурс «Мисс Земля» прошел 26 октября, приняв 85 участниц от разных стран. Мероприятие проходит ежегодно под эгидой ООН, а его идея заключается в привлечении внимания к гуманитарным проблемам, защите окружающей среды и охране живой природы.

Читайте также: Иванка Трамп поделилась нежными свадебными снимками. Фото

21-летняя победительница Неллис Пиментел родилась и выросла в Сан-Хуане. Она является студенткой факультета маркетинга и психологии. После конкурса красавица стала представительницей ООН по вопросам развития программ по сохранению окружающей среды на планете (ЮНЕП).

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова