hronika.info
Фоторепортажи

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Самые трендовые прически.

Уже на следующей неделе, 31 октября, вся планета погрузится в мир мистических образов, светящихся тыкв и шокирующих костюмов – любители страшных праздников будут отмечать Хэллоуин. Какую прическу выбрать для праздничного образа и какие прически актуальны в этом году, расскажем сегодня, передает Хроника.инфо со ссылкой на kanalukraina.tv.

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Покраски

Разноцветные окрашивания были в тренде задолго до Хеллоуина, но в этом году в связи с выходом фильма «Джокер» покраска в яркие цвета будет еще актуальнее. Покрасьте волосы ярким тоником в зеленый цвет или сделайте прическу в стиле Харви Квинн, используя голубой и розовый цвета и образ готов.

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Тематические прически

Если у вас очень развита фантазия и рукоделие ваша страсть, попробуйте сделать тематическую прическу, например пучок в виде тыквы, плетение в виде паука или летучей мыши или вплетите в косу скелет или другой пугающий образ. Такую прическу можно дополнять различными аксессуарами, которых сейчас множество в магазинах, а многие из них можно сделать самостоятельно из подручных средств.

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Начёс

Если времени у вас не много, а образ пугающий нужно создать, сделайте начёс. Для этого вам пригодится всего лишь расческа и лак. Начешите волосы, зафиксируйте их лаком и образ ведьмы или приведения у вас готов. При возможности и желании можно подкрасить прическу цветными тониками, добавить блестки, вплести в волосы паука или летучую мышь, тут уже все зависит от вашей фантазии.

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Рожки

Если вы обладательница длинных волос, вы можете сделать себе рожки из локонов, закрепив их шпильками и невидимкам, при желании в рожки также можно добавить тематические аксессуары, подкрасить цветом или добавить блестки.

Читайте также: В Киеве вновь зацвели сакуры. Фото

Эффектные идеи причесок для Хэллоуина. Фото

Герои фильмов

Вдохновитесь прическами героев любимых фильмов и мультфильмов для своего образа на Хэллоуин. Например, сделайте прическу Малифисенты или Дайнерис из «Игры престолов». Также в продаже есть уже множество париков с готовыми прическами кино-персонажей.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова