hronika.info
Фоторепортажи

Как украинские звезды отмечают Рождество. Фото

Узнайте в нашей подборке, где и с кем проводят праздник артисты.

В Украине сегодня, 7 января, отмечается светлый праздник – Рождество Христово 2020. Это семейный день, и многие украинские звезды решили не отставать от традиций, отмечая христианский праздник в семейном кругу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Украинские ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов встретили Рождество 2020 на отдыхе на Сейшельских островах. Знаменитость опубликовала на своей странице праздничное фото с супругом и поздравила поклонников с праздником.

«С Рождеством! Пусть все ваши мечты сбываются!» – написала Екатерина.

Судя по фото, артисты оставили своего маленького сына в Украине и отправились на отдых вдвоем.

Украинская певица Джамала поделилась с поклонниками теплыми фото с рождественской фотосессии возле елки, на которых позирует вместе с супругом Сеит-Бекиром и их общим сыном Эмиром-Рахманом.

«С Рождеством всех, кто празднует!» – поздравила подписчиков звезда.

Еще одна исполнительница – Злата Огневич – решила так же, как и Екатерина Осадчая, отправиться в теплые края. Рождество артистка отмечает на берегу Индийского океана.

Знаменитая пара Потапа и Насти Каменских также предпочла праздновать Рождество за границей. Так, артисты поделились солнечными фото из Мексики.

Украинская актриса Ольга Сумская в канун Рождества опубликовала семейные фото и поделилась рецептом своей фирменной кути. По традиции, знаменитость предстала в вышиванке от украинского дизайнера.

View this post on Instagram

Сьогодні,6 січня,святий вечір!Готуємо найсмачнішу кутю разом!Ось мій фірмовий рецепт:варимо спеціальний швидкого варіння сорт пшениці до готовності(тут важливо не переварити!),окремо запарюємо сухофрукти(курага,родзинки,хто любить-чорнослив,груші,яблука🍏🍎🍐),цей навар зберігаємо,який потім додамо до куті!Також окремо запарюємо грецькі горіхи,аби з них вийшла гіркота.Далі беремо мак,заливаємо водою,додаємо пару ложок цукру і варимо 15хв. на малому вогні,потім перетираємо у макітрі,або мелемо на м’ясорубці …Зварену пшеницю(якщо не знайшли,можна замінити булгуром,рисом) змішуємо з подрібненими сухофруктами(перемолоти ) і перетертим маком!🍵Зараз якраз час меду!Його додаємо за смаком..🥣Якщо суміш суха,долийте навару з сухофруктів..Отже,все наче є,але чогось не вистачає!Секретні інгредієнти:трохи ЦУКАТІВ І ЛОЖКУ КОН‘ЯКУ,для аромату…Таку кутю можна їсти тричі на день весь тиждень..І не набридне.Потім звісно,не влазиш в жодні штани,але яке задоволення!Всім смачного!Гарного свята!Христос ся рождає!🙏🏻

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Популярный певец, который в 2019 году собрал НСК «Олимпийский», MONATIK вместе со своей супругой Ириной и сыновьями отправились в теплые края. Правда, артист не афиширует, где именно его семья сейчас отдыхает.

Под опубликованными семейными кадрами артист лаконично написал: «Всех с праздником».

View this post on Instagram

Всех с праздником!!!

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on

Читайте также: Елена Зеленская в шлепанцах посетила Национальный музей Омана. Фото

Понежиться на солнце и подышать свежим океаническим воздухом решила и украинская певица Слава Каминская. После громкого развода с супругом Эдгаром Каминским звезда отправилась вместе с детьми – Лаурой и Леонардом – на Сейшелы.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова