hronika.info
Фоторепортажи

Воин ВСУ нарисовал патриотический мурал в Авдеевке. Фото

Ранее на этой стене было написано «Ад».

Воин Вооруженных сил Украины с позывным «Дикий Мичман» нарисовал яркий патриотический мурал на одной из стен в промышленной зоне прифронтовой Авдеевки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Фото творения защитника показали на странице Оперативного командования «Восток» ВСУ в Facebook, отметив, что рисунок был создан всего за день красками из строительного магазина.

«Ранее на этой стене было написано «Ад». Страшное слово из двух букв. Здесь и есть ад. Это – авдеевская промзона, к позициям врага – меньше сотни метров. На полностью разрушенной промке этот мурал – очень яркое пятно, которое согревает», – написали защитники Украины.

Сам автор рисунка подчеркнул, что это единственная стена, которая, когда есть солнце, теплая даже зимой. На ней Герой изобразил герб Украины и флаг на фоне малинового флага ВСУ. «Сразу настроение поднимается, когда вижу рисунок», – улыбается «Мичман».

Читайте также: Кейт Миддлтон подарили сумку из яблочной кожуры

По словам мужчины, война кардинально изменила его отношение к государственным символам. Теперь герб и флаг – это не просто что-то абстрактное, а то, что значит – здесь Украина, здесь дом, здесь свои. Более того, во время тяжелых боев армеец подсознательно напевает гимн Украины и утверждает, что так делают почти все в его подразделении. «Помогает держаться и верить в победу», – улыбается боец.

Раніше на цій стіні було написано "Ад". Страшне слово з двох літер. Тут і є пекло. Це — Авдіївська промзона, до позицій…

Gepostet von Оперативне командування "Схід" Збройних Сил України am Samstag, 11. Januar 2020

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова