hronika.info
Фоторепортажи

Иванку Трамп подвело платье за 2000 долларов. Фото

Наряд подчеркнул формы девушки.

Иванка Трамп не перестает восхищать своей активностью. Всего через несколько дней после возвращения из Индии, дочь президента США выступила на Конференции консервативных политических действий (CPAC) еще в прошлую пятницу 28 февраля. Однако фото Иванка решила показать чуть позже. Перед десятками гостей и фотокамер помощница Дональда Трампа появилась в элегантном белом платье длины-миди от Victoria Beckham за $ 2040. Рассматриваем детали стильного образа Иванки, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Белоснежное платье-футляр со слегка расклешенным низом очень выгодно подчеркнуло стройную фигуру Иванки. А белый цвет (безоговорочный тренд сезона) не менее гармонично сочетается с белокурыми прядями дочери президента США. Стоимость такого платья от Victoria Beckham составляет $ 2040.

Иванка уже давно придерживается течения ответственного потребления. Поэтому часто появляется на публике в своих старых нарядах. В частности, в этом белом платье от Victoria Beckham Иванка впервые была замечена еще летом 2018 года. Тогда она дополнила свой образ черным поясом и черными туфлями.

К своему образу Иванка подобрала яркое дополнение — золотые остроносые туфли на тонкой шпильке. Обратите внимание, насколько эффектно белый сочетается с золотом.

Также Иванка немного изменила привычный цвет волос, который стал более приближенный к платиновому. Как обычно, волос Иванка выпрямила и уложила в аккуратную прическу — удлиненное каре. Макияж сделан с акцентом на глаза, бронзовые щеки и слегка розовые губки.

Примечательно, что на конференции Иванка искренне смеялась, демонстрируя голливудскую улыбку. А вот на руках поблескивали кольца с бриллиантами. Отметим, что на левой руке Иванка носит обручальное кольцо с квадратным бриллиантом в 5,22 карата. Поговаривают, что стоимость такого аксессуара составляет более 500 000 долларов.

Американские СМИ уже успели отметить, что Трамп решила отойти от правил. Ведь после того, как Иванка начала работать советником в Белом доме, она практически перестала выходить на публику в дорогих украшениях.

Что касается прошедшей конференции CPAC, то Иванка, как первая помощница Дональда Трампа, пришла поддержать его политику.

Читайте также: Стало известно, сколько украинцев заключили декларацию с врачом

“Последние три года показали миру преимущества политики роста, которую внедрила текущая администрация президента. И преимущества капитализма в отличие от многих других стран мира. Поэтому мы пожинаем плоды макроэкономической повестки дня президента Трампа”, — заявила Иванка.

Иванку Трамп подвело платье за 2000 долларов. Фото
Иванку Трамп подвело платье за 2000 долларов. Фото
Иванку Трамп подвело платье за 2000 долларов. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова