hronika.info
Фоторепортажи

В США появился мурал с принцем Гарри. Фото

Автор мурала призвал чаще мыть руки.

Хотя принц Гарри официально отказался от королевских обязанностей и переехал из Великобритании, он не прекращает привлекать внимание СМИ. На этот раз потомок Елизаветы II вдохновил художников на создание особого мурала, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Портрет принца Гарри на улицах Лос-Анджелеса появился на днях. Автор мурала, художник с псевдонимом teachr, изобразил представителя британской монархии в синем худи и с двумя собаками рядом. Видимо, таким образом художник шутливо показал, что даже на рисунке Гарри не нарушает правила карантина.

В США появился мурал с принцем Гарри. Фото

Привлекла внимание и надпись на одежде принца. «Сохраняйте спокойствие и мойте руки», – написал автор мурала на одежде знаменитого британца.

Известно, что сейчас принц Гарри и Меган Маркл поселились в Лос-Анджелесе. Пара приобрела элитный особняк у голливудского актера Мела Гибсона. Много американцев в восторге от таких звездных гостей города, так мурал стал своеобразным приветствием принца Гарри в Калифорнии.

В США появился мурал с принцем Гарри. Фото

Читайте также: Настя Каменских рассказала, как она питается

«Приятно, что в Лос-Анджелесе теперь живет такая замечательная пара. Они, кажется, хорошо настроены. На моем мурале Гарри гуляет со щенками, одетый в старое худи Megxit, которое все еще ему пригодится», – прокомментировал автор стенописи.

В США появился мурал с принцем Гарри. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова