hronika.info
Фоторепортажи

Названы лучшие места в Украине для романтического отдыха. Фото

Берите их себе на заметку.

Тревел-блогеры Макс Узол и Оля Манько хорошо разбираются в романтических местах Украины. Ведь они — семейная пара, которая любит путешествовать и делиться впечатлениями от поездок, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Ведущие «Нового канала» поделились самыми красивыми местами нашей страны, которые нужно обязательно посетить с любимыми людьми.

Поляна возле национального музея истории Украины с видом на Воздвиженку в Киеве

«Там можно разложить плед и устроить романтический пикник с прекрасным видом и свежим воздухом. Мы часто с Олей приходим туда посидеть вдвоем. Особенно романтический там закат», 

— рассказывает Макс

Белевские холмы в Ровенской области

Это рукотворные высокие холмы невероятной красоты, на которых часто проводят свадебные церемонии. Все благодаря открывающейся прекрасной панораме.

«Идеальное место признаться в любви, кстати. Настолько нас очаровало, что мы даже сняли его в одной из серий нашего тревел-блога»,

 — рассказывает ведущий.
Названы лучшие места в Украине для романтического отдыха. Фото

Тоннель любви в Ровенской области

Макс Узол говорит, что место довольно «попсовое», но все равно стоит внимания. А чтобы место стало действительно романтичным, нужно прочесть легенду о влюбленной паре, из-за которой возник этот тоннель. А еще приезжать сюда, когда еще не так много комаров, или брать с собой репелленты.

«Если повезет, можно увидеть и проезжающий там поезд. Главное — вовремя схватить свою половинку за руку и увести с путей»,

 — шутит ведущий.
Названы лучшие места в Украине для романтического отдыха. Фото

Пляж Санжийка в Одесской области

Это высокий обрывистый берег, который нависает над Черным морем, оставляя лишь тонкую полосу пляжа. Очень атмосферное место. Особенно на закате и весной, когда здесь абсолютное безлюдье и лишь шумят волны.

Розовое озеро в Херсонской области

«Отмечу, что романтика там начнется только если добраться почти до центра озера и с самого утра, когда вообще нет людей. Тогда создается ощущение, что вы стоите на огромном розовом покрывале, которое не имеет краев. Совместные фото там будут незабываемыми», — уверен Макс Узол.

Названы лучшие места в Украине для романтического отдыха. Фото

Озеро Несамовите в Карпатах

Это одно самых высокогорных озер Украины, и идти до него около трех часов пешком по горной тропе. Но оно того стоит, ведь это одно из самых красивых мест, которые можно увидеть в Украине.

Читайте также: В Ровно стоматолог во время лечения поднимала руку на детей. Видео

Любая крыша

«Да, странно и вроде бы банально, но согласитесь, что она может стать прекрасным местом для романтического свидания. Главное — взять с собой горячий чай в термосе, пушистое одеяло и что-то сладенькое. Понимание того, что вы на высоте одни! Плюс, красивые виды сделают все за вас», 

— добавил Макс.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова