hronika.info
Фоторепортажи

Дома за 1 евро: в Италии расширили ассортимент. Фото

Еще одна коммуна готова принять новых жителей.

В Италии в перечень городов и регионов, где продают дома за 1 евро (31,90 гривны), добавилась еще одна коммуна. Отныне купить недвижимость по символической цене можно в Романе, которая на Сардинии, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Коммуна расположена недалеко от побережья, что делает жилье там еще более привлекательным для потенциальных покупателей. Где можно приобрести недвижимость на выгодных условиях – читайте дальше.

Где расположено жилье

Поселок Романа, где проживают около 500 жителей, расположен на высоте 267 метров над уровнем моря в провинции Сассари. Его особенность – близость к морским курортам в районе. Романа славится водными источниками. Также в ней есть детский сад и скоростной интернет, что является преимуществом для семейных людей.

Дома за 1 евро: в Италии расширили ассортимент. Фото

Читайте также: Андре Тан назвал признаки того, что вещь вышла из моды. Фото

Почему такая низкая цена

В Романе есть несколько пустых домов. Они принадлежат людям, которые больше не проживают в поселке по разным причинам. Местные власти решили продать объекты, чтобы заселить местность, а также, чтобы заброшенные дома были отремонтированы новыми владельцами.

Дома за 1 евро: в Италии расширили ассортимент. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова