hronika.info
Фоторепортажи

Выглядит на 20: сеть шокировала 46-летняя мать семерых детей. Фото

Она выглядит словно сестра своих дочерей.

Американка удивила людей своей внешностью. В свои 46 лет женщина выглядит очень молодо: сложно поверить, что у нее аж семеро детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

В одном из недавних видео Джессика Энслоу сравнила себя со старшими дочерьми. Хотя у них 20 лет разницы, но они действительно выглядят как сестры. Старшей – 26 лет, а немного младшей скоро исполнится 19.

@jessicaenslow

What year were you born & did you know them all? 🎤🎶🤘🏼@laurenenslow @alyssakimber #genx #millenial #genz #80srockchallenge #80smusic #momdaughters

♬ 80sRockChallenge — Lindsay

Подписчики были поражены, насколько Джессика молодо выглядит. Почти каждый удивляется, как женщине удалось сохранить такую ​​красоту с годами:

  • Кажется, будто это три сестры.
  • Вы уверены, что вам 46 лет?
  • Как ты настолько молодо выглядишь?
  • Я уже писал ранее, что ты фантастически выглядишь на свой возраст.

Джессика активно развивает собственный инстаграм, где делится моментами из своей жизни. Сейчас на нее подписаны почти 300 тысяч человек. Несколько ранее женщина опубликовала фото своей огромной семьи. Посмотрите, как выросли дети за 3 года!

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл познакомят королеву с ее правнучкой

Сколько у тебя детей? Сколько им лет? 2018 кажется для меня вчерашним днем, но удивительно, насколько все изменилось с тех пор. Теперь у меня четыре взрослых ребенка, и мои малыши тоже стали такими большими. Я чувствую себя очень счастливо, что мы живем достаточно близко друг от друга, поэтому можем видеться довольно легко! Но совместить наши графики так, чтобы мы были вместе в одно и то же время, почти невозможно, – описывает эту фотографию Джессика.

Выглядит на 20: сеть шокировала 46-летняя мать семерых детей. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова