hronika.info
Игры

Флот орков в новом трейлере Battlefleet Gothic: Armada

Флот орков в новом трейлере Battlefleet Gothic: ArmadaTindalos Interactive представила первый трейлер с демонстрацией флота орков.

Планировалось, что космическая стратегия в реальном времени Battlefleet Gothic: Armada поступит в продажу до конца месяца. Увы, этого не произойдёт — релиз запоздает на месяц.

Студия Tindalos Interactive представила первый трейлер с демонстрацией флота орков, а заодно озвучила новую дату выхода: 21 апреля. По словам разработчиков, задержка связана с идущим сейчас бета-тестированием игры, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

«Оно оказалось очень полезным и позволило выявить многие аспекты, которые следует подправить, чтобы они соответствовали всем запросам игроков», — пояснил творческий директор компании Ромен Клавье (Romain Clavier).

Но вернёмся к космофлоту зеленокожих. Эти брутальные создания предпочитают строить хоть и гротескные на вид, но очень прочные корабли, с помощью которых они просто таранят вражеские звездолёты, разнося их на куски. Кстати, Ромен Клавье также объявил, что в игру добавят ещё одну фракцию, презентация которой состоится в самое ближайшее время. Она достанется бесплатно всем, кто оформит предварительный заказ. Вплоть до релиза это можно сделать в Steam с 10-процентной скидкой, за 1799 руб.

Читайте также: Геймплейный трейлер экшена Homefront: The Revolution

Разработка Battlefleet Gothic: Armada ведётся на Unreal Engine 4. На данный момент игра заявлена только для ПК под управлением Windows.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер