hronika.info
Игры

В честь годовщины Overwatch станет бесплатной

Все пользователи, которые войдут в игру в указанный период, получат бесплатный лутбокс.

Компания Blizzard Entertainment празднует третий день рождения многопользовательского командного шутера от первого лица Overwatch. Напомним, игра вышла 24 мая 2016 года на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One и быстро завоевала популярность у геймеров по всему миру, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В честь праздника разработчики запускают юбилейное событие, которое продлится с 21 мая по 10 июня. В этот период игрокам будут доступны уникальные предметы, скины и игровые режимы, а также многие другие игровые элементы, которые будут анонсированы с течением времени.

Читайте также: Codemasters представила новый трейлер F1 2019

Кроме того, все пользователи, которые войдут в игру в указанный период, получат бесплатный лутбокс с юбилейными предметами. Наконец, Blizzard предложит бесплатную неделю в Overwatch, для тех игроков, которые только планируют покупку или просто хотят познакомиться с игрой. Опробовать Overwatch можно будет с 21 по 28 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. По информации самой Blizzard, аудитория многопользовательского шутера превышает 40 млн пользователей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU