hronika.info
Игры

Новая Call of Duty станет перезапуском классической Modern Warfare

Игра разрабатывается студией Infinity Ward и выйдет, как обычно, в осенний период.

Согласно сообщениям инсайдеров, Call of Duty в этом году будет называться Call of Duty: Modern Warfare. Без цифр. Это будет «мягкий» перезапуск подсерии на манер того, как было с God of War, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Первым информацией поделился британский ютубер LongSensation в своём твиттере. Он также рассказал, что 30 мая состоится анонс игры. Будет не просто трейлер, а гораздо большее. Кампания Call of Duty: Modern Warfare расскажет о терроризме в настоящем, а не прошлом или будущем. Ожидается множество изменений в структуре игры, которые понравятся поклонникам.

Новая Call of Duty станет перезапуском классической Modern Warfare

Порталы Eurogamer и Kotaku также подтвердили, что следующая часть Call of Duty получит название Call of Duty: Modern Warfare. Игра разрабатывается студией Infinity Ward и выйдет, как обычно, в осенний период. Kotaku сообщает, что Call of Duty: Modern Warfare сделает акцент на реалистичных эмоциональных моментах, как было в скандальной миссии «Ни слова по-русски» в Call of Duty: Modern Warfare 2, где игроку позволили стрелять по гражданским лицам в аэропорту.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU