hronika.info
Игры

Автор «Игры престолов» анонсировал игру Elden Ring

Microsoft представила трейлер Elden Ring — новой игры студии FromSoftware.

На игровой конференции Е3 2019 компания Bandai Namco и студия FromSoftware, широко известная своими играми Dark Souls, Bloodborne и Sekiro, анонсировали новую игру под названием Elden Ring. Разработчики также представили первый трейлер и рассказали, что над созданием проекта вместе с ними трудился писатель Джордж Мартин, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Опубликованный кинематографический трейлер оказался очень зрелищным, но он призван нагнать интереса и ничего не объяснить. Зато в Сети уже появилось много подробностей об игре.

Над Elden Ring студия FromSoftware начала работать сразу же после завершения последнего дополнения к Dark Souls 3. Это самая большая и амбициозная игра студии за всю ее историю. Новый проект делают намного более фэнтезийным, чем все предыдущие игры японских разработчиков. Сами же FromSoftware описывают свое детище, как экшен-RPG от третьего лица в стиле темного фэнтези.

Ролевая составляющая здесь будет больше, чем в в Dark Souls. Эту часть игры характеризует огромный выбор оружия и доспехов, обилие магии и стилей боя, а также кастомизация персонажа. При этом Elden Ring сделают такой же сложной, как и предыдущие игры студии. Им также стоит ждать классические битвы с боссами.

Джорджа Мартина пригласили в проект, потому что Хидэтака Миядзаки большой поклонник его книг. Известный писатель разработал мифологию мира игры.

Точная дата выхода Elden Ring пока неизвестна, зато выяснили, что она выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU