hronika.info
Игры

E3 2019: Ubisoft анонсировала красочное приключение Gods & Monsters

Мир в игре построен на основе греческой мифологии.

Компания Ubisoft на своей презентации в рамках Е3 2019 продемонстрировала ряд новых игр, среди которых присутствует Gods & Monsters. Это сказочное приключение в фантастическом мире с ярким художественным стилем. В первом трейлере пользователям показали красочные пейзажи острова Благословенный, на котором разворачиваются события, и главного героя Феникса. Он стоит на обрыве, подготовившись к сражению, а затем в кадре появляется монстр, напоминающий грифона, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Мир построен на основе греческой мифологии, передвигаться можно по земле и в воздухе. Пользователям предстоит сражаться с горгонами, гарпиями и циклопами. Но главным врагом станет Тифон, который отнял силу у богов. По сюжету протагонист жаждет её вернуть. «Высшие существа Олимпа наделили Феникса могучей силой, чтобы противостоять злу. Героя ждут путешествия в опасные подземелья, множество битв и заданий с ценными наградами. Но главные трудности игрок ощутит в последнем сражении», — так рассказывают о Gods & Monsters авторы.

Разработкой занимается студия Ubisoft Quebec, известная по Assassin’s Creed Odyssey, а представлял Gods & Monsters на Е3 2019 старший продюсер команды Марк-Алексис Кот (Marc-Alexis Cote): «В течение последних десяти лет я работал с коллективом над серией Assassin’s Creed, которая демонстрирует реальные события под разными углами. При работе над последней частью нас заинтересовала мифология. В нашей новой игре все смогут погрузиться в знакомый мир, но взглянуть на историю иначе».

Gods & Monsters выйдет 25 февраля 2019 года на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU