hronika.info
Игры

Прохождение Wolfenstein: Youngblood может занять 25-30 часов

Шутер Wolfenstein: Youngblood выйдет уже 28 июля 2019 года.

Исполнительный продюсер студии MachineGames Джерк Густафссон (Jerk Gustafsson) поделился новыми подробностями о сюжете и его времени прохождения в будущем шутере Wolfenstein: Youngblood, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По словам представителя разработчиков, в новом проекте по вселенной Wolfenstein будет много контента и увеличенный сюжет по сравнению с прошлыми частями. При этом на создание спин-оффа уходит меньше времени, а на расширенный сюжет повлияло добавление нелинейного повествования.

Джерк Густафссон заявил, что прохождение главной истории Wolfenstein: Youngblood со всеми активностями займет до 30 часов. При этом сюжет Wolfenstein: New Order требовал от геймеров в среднем 15 часов, а The New Colossus на час больше.

Напомним, события Wolfenstein: Youngblood происходят в 1980 году, через 19 лет после знаменитых похождений Би Джей Бласковица. По сюжету, главный герой бесследно исчез в оккупированном нацистами Париже, куда отправляются его дочери — Джессика и София. Помогая друг другу, им предстоит освободить Париж от нацистского ига и найти пропавшего отца.

Шутер Wolfenstein: Youngblood выйдет уже 28 июля 2019 года на ПК, Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU