hronika.info
Игры

Моддер добавил в Mass Effect 2 вид от первого лица

Разработчик пообещал, что попытается найти решение и в будущем добавить вид от первого лица и в перестрелки.

Интерес пользователей к трилогии Mass Effect не утихает даже спустя много лет. Моддеры продолжают радовать сообщество своими работами, и на днях появилось очередное любопытное творение. Пользователь под ником LordEmil1 выложил на Nexus Mods модификацию, добавляющую в Mass Effect 2 вид от первого лица. Файл в свободном доступе, скачать может любой желающий после регистрации на сайте, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Автор мода снял несколько роликов и продемонстрировал, как воспринимается игра. Вид от первого лица реализован повсюду, кроме боевой системы. При перестрелках камера перемещается за спину персонажа. LordEmil1 рассказал, что в сражениях не получилось реализовать нормальное отображение происходящего. Попытки были неудачными, так как камера постоянно проваливалась в тело главного героя и противостоять врагам становилось невозможно.

Разработчик пообещал, что попытается найти решение и в будущем добавить вид от первого лица и в перестрелки. Автор также уточнил, что модификация несовместима с любыми сторонними файлами, вносящими изменения в SFXGame.pcc.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU