hronika.info
Игры

Sledgehammer Games занимается разработкой Modern Warfare 4

Sledgehammer Games занимается разработкой Modern Warfare 4В то время, когда Infinity Ward работает на завершающем этапе над шутером Call of Duty: Ghosts, другие студии Activision не сидят, сложа руки, а в полную силу трудятся над продолжением популярной серии.

Об этом свидетельствует информация, которая указана в резюме художника по эффектам Роба Вальдивии, опубликованном на ресурсе LinkedIn. Там говорится о том, что он работает в составе Sledgehammer Games как раз над эффектами в новой части серии Call of Duty — Modern Warfare.

Конечно, информацию с LinkedIn нельзя прямо назвать официальным источником, но несмотря на это, все же можно сказать, что Sledgehammer Games действительно занята разработкой Modern Warfare 4, потому что и раньше распространялись такие слухи. Исходя из этого, можно задать себе два интересных вопроса — чем же занимаются разработчики из студии Treyarch, и какое будущее ожидает ответвления Black Ops? На эти вопросы вряд ли удастся получить ответы ранее следующего года, в связи с тем, что в Activision пока есть только одно приоритетное направление — Call of Duty: Ghosts, релиз которой запланирован на ноябрь этого года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU