hronika.info
Игры

Геймплей нового режима «Gunfight» в Call of Duty: Modern Warfare

В Call of Duty: Modern Warfare также вернётся одиночная кампания.

Компания Activision и студия-разработчик Infinity Ward поделились подробностями о мультиплеерном режиме под названием Gunfight для своего будущего шутера Call of Duty: Modern Warfare. Судя по первым впечатлениям геймеров ждут молниеносные сражения парами на компактных и эффектных картах. Последних пока доступно всего три: зона с контейнерами, склад и лес, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Каждый матч состоит из шести раундов по 40 секунд каждый. Если одна из сторон убила противника, то в центре карты появляется флаг, который нужно удержать в течение трех секунд. После этого раунд считается выигранным.

Все четыре игрока имеют одинаковый набор снаряжения, а здоровье не восстанавливается автоматически, поэтому в этих боях решает личный скилл, а не крафтовое или редкое оружие. Также важна командная работа, тактические ходы на небольшом пространстве и выбор правильной позиции.

Напомним, что в Call of Duty: Modern Warfare вернётся одиночная кампания, проект избавится от сезонного абонемента и будет поддерживать кроссплатформенную игру. Разработчики также решили сменить графический движок на более современный, что позволило добиться более реалистичной картинки.

Новый шутер Call of Duty: Modern Warfare выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 25 октября 2019 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU