hronika.info
Игры

Опубликован трейлер к четвертому сезону PUBG

Четвертый сезон в PUBG стартует 24 июля.

PUBG Corporation опубликовала кинематографичный трейлер к четвертому сезону игры PlayerUnknown’s Battlegrounds, который начнется уже 24 июля.

Видео дает некоторые подсказки о предыстории Эрангеля, оригинальной карты PUBG, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

В ролике показан рассказ мальчика, который жил в Эрангеле в 1965 году. Наступила трагедия, в результате которой герой остался единственным выжившим. Теперь именно он отвечает за организацию «королевской битвы» на территории, которая раньше была его домом. Он превратил битву в повторяющееся событие — шанс показать кому-то, что он может выжить.

Также создатели рассказали, что карта Эрангель получает обновленную версию и в ней появится новый сезонный пропуск, который будет включать миссии в кооперативном режиме. Помимо этого, стоит ждать обновленный интерфейс.

Также разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds опубликовали новый блог, в котором рассказали о грядущих изменениях в системе подбора матчей. PUBG Corporation планируют обновить механизмы выбор карты, региона и режима для игры, а также ввести новую переменную, которая будет учитываться при подборе игр — сетевую задержку (пинг). подбор игроков будет отличаться для разных регионов в зависимости от времени, которое необходимо для поиска соперников.

Сейчас изменения доступны на тестовом сервере. На PC четвертый сезон выйдет уже 24 июля, а на консолях релиз задержится до конца лета.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU