hronika.info
Игры

Plants vs. Zombies получит продолжение

Electronic Arts неожиданно анонсировала Plants vs. Zombies 3.

Студия PopCap Games, создавшая серию детских игр «Растения против зомби» сообщила, что третья часть, игра Plants vs. Zombies 3 уже находится в разработке.

В магазине Google Play уже началось предварительное альфа-тестирование игры, сообщается на официальном сайте Electronic Arts, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

«Во время предварительного альфа-тестирования у вас могут возникать ошибки разного рода, поскольку укротить зомби не так-то просто. В настоящий момент предварительное альфа-тестирование доступно только на устройствах Android», — признаются разработчики.

Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов. Как отмечают создатели игры, разработка PvZ 3 только началась, а смысл предварительного альфа-тестирования заключается лишь в получении отзывов об опциях сражения.

Во время разработки игры в нее будут вносить различные изменения, многие из них потребуют сброса прогресса. Кроме того, как отмечается в анонсе, «любой контент, который вы увидите, может измениться или вовсе исчезнуть из игры».

«Пока мы не можем раскрыть все карты относительно PvZ 3, но надеемся, что вы одолжите нам свои мозги во время разработки игры», — пишут разработчики. Дата презентации игры также пока не объявлена.

Интересно, что, согласно данным из последнего финансового отчета EA, в конце 2019 года выйдет еще одна игра по вселенной Plants vs. Zombies — для PC и консолей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU