hronika.info
Игры

Новый трейлер Control показывает эффекты на базе трассировки лучей

Приключенческий экшен с пришельцами Control выходит уже 27 августа 2019 года.

Компания Nvidia представила новый геймплейный трейлер приключенческого экшена Control, разрабатываемого студией Remedy, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Видеоролик показывает возможности игры, а именно демонстрирует RayTracing, который создатели будут использовать для улучшения общего освещения, корректного отражения и правильного распространения света.

При этом никто не запрещает запускать игру не только на RTX 2080 с аппаратными RT-ядрами, но на более «простых» GeForce GTX 1080 Ti или AMD Radeon VII. Правда, ощутить максимальную красоту игры даже на таких не дешевых видеокартах не получится.

Полные системные требования к запуску Control указаны в нашей недавней новости. К тому же в игре нет ограничения максимальной частоты кадров, зато есть поддержка технологий NVIDIA G-Sync и AMD Freesync.

Приключенческий экшен с пришельцами Control выходит уже 27 августа 2019 года на ПК (в Epic Games Store), Xbox One и PlayStation 4. По заявлению разработчиков, на детальное прохождение сюжетной компании у игроков уйдет от 15 до 20 часов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU