hronika.info
Игры

Анонсирован скорый выход третьего дополнения для Just Cause 4

Сюжетный аддон Danger Rising столкнет главного героя с могущественной организацией «Агентство».

Компания Square Enix и студия-разработчик Avalanche Studios анонсировали скорый выход третьего дополнения для своего безбашенного экшена Just Cause 4. Будущее DLC называется Danger Rising, а в честь его анонса создатели представили новый трейлер, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Сюжетный аддон Danger Rising столкнет главного героя с могущественной организацией «Агентство». Когда-то Рико работал на этих людей, но потом узнал, что его планировали убить и быстро покинул ряды «Агентства». Похоже, бывшие работодатели главного героя все же решили привести задуманное в жизнь, а противостоять им будут сам Рико, а также его бывший командир и наставник Том Шелдон.

Дополнение Danger Rising также добавит в Just Cause 4 летающую доску, она же ховерборд, грави-пушку The Stormalong EM Zero, дробовик Sequoia 370 и необычную винтовку Yellowstone Auto Sniper Rifle. Она умеет стрелять дронами на дистанционном управлении.

Третье DLC под названием Danger Rising для экшена Just Cause 4 выйдет 5 сентября 2019 года. Владельцам золотого издания игры дадут поиграть с 29 августа.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU