hronika.info
Игры

Анонс новой Need for Speed состоится через несколько дней

Need For Speed покажут уже 14 августа.

На официальном сайте компании Electronic Arts появилась страница с обратным отсчетом и логотипом гоночной серии Need For Speed.

Таймер на официальной веб-странице Need for Speed предполагает, что мы получим первую информацию о новой игре через пару дней, сообщает Push Square, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

Если быть точным, мы должны увидеть какое-то обнародование в среду 14 августа в 7:00 по тихоокеанскому времени, то есть в 17 часов по Киеву. Возможно, геймерам покажут не игру, а лишь первый трейлер.

По неподтвержденной информации, в серию вернут тюнинг, а главной темой станет противостояние полицейских и гонщиков. В качестве разработчиков выступит студия Ghost Games.

В июне разработчики сообщали, что в 2019 году Need for Speed исполняется 25 лет, поэтому они хотят отпраздновать это событие особенным образом — игрой, которая совмещает в себе лучшее из прошлого франшизы. Предыдущая игра культовой серии Need For Speed вышла в 2017 году и получила неоднозначные оценки критиков.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU