hronika.info
Игры

Новый трейлер мода для Oblivion на движке Skyrim

Skyblivion — мощный фанатский мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion на обновленном движке от The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition.

Команда разработчиков TES Renewal, которая занимается создание огромной модификации Skyblivion, выпустила новый трейлер своего «долгостроя». Судя по нему, ребята не зря заставляют ждать фанатов, но все-таки хотелось бы уже узнать точную дату релиза, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Skyblivion — мощный фанатский мод для The Elder Scrolls 4: Oblivion на обновленном движке от The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Разработка игры ведется с 2012 года и уже находится на завершающей стадии.

Создатели рассказали, что почти закончили внешнюю карту мира, а также закончили флору, фауну, оружие, доспехи и прочие важные, но мелкие детали. Также завершена работа над большинством животных и монстров. Не отстаю и квесты с миссиями.

И все же команда TES Renewal постоянно ищет добровольцев среди программистов, 3D-художников и художников по текстурам, а также концепт-художников.

Другая команда TES Renewal работает над Skywind — еще одной масштабной модификацией на свежем движке от Skyrim Special Edition, но уже для The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU