hronika.info
Игры

Стартует открытый бета-тест Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Общедоступная «бета» появится 26 сентября и будет доступна до 29 числа.

Компания Ubisoft объявила, что после закрытого бета-тестирования, которое прошло с 5 по 8 сентября, будет проведено публичное тестирование шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Общедоступная «бета» появится 26 сентября и будет доступна до 29 числа, а предварительную загрузку можно запустить с 24 сентября. На Xbox One, PlayStation 4 и в ПК-магазине Uplay она станет доступна с 13:00 по московскому времени, а в Epic Store — с 18:00. В открытом бета-тестировании будет представлено больше контента, нежели в закрытом. Игроков ждут 3 дополнительных задания, раскрывающих сюжет основной кампании, 2 новых региона — Новый Аргайлл и Инфинити (в дополнение к 4 регионам, показанным в ходе открытого бета-теста), а также напряжённые бои с друзьями в PvP-режиме Ghost War.

Кроме того, в этот раз будет доступно на 4 ежедневных задания больше, так что теперь игроки смогут завершать до 12 ежедневных фракционных миссий. По словам разработчиков, они внимательно ознакомились с отзывами пользователей и постарались исправить максимум выявленных ошибок и ввести ряд изменений, чтобы повысить качество игрового процесса. Подробности можно узнать на сайте проекта.

Напомним, что Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября этого года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU