hronika.info
Игры

Project Resistance получит сюжетный режим

Кроме онлайн-режима «4 против 1» в игру добавят полноценный одиночный режим со своей историей, но детали сюжета не раскрыли.

В начале сентября компания Capcom анонсировала новую игру по франшизе Resident Evil под названием Project Resistance. Свежим проектом оказался мультиплеерный шутер, который неоднозначно приняли фанаты. Теперь же создатели успокаивают их и рассказываю новые подробности об игре, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Разработчики осознают, что серия Resident Evil славится не только своей атмосферой и геймплеем, но и героями и затягивающим сюжетом, поэтому делать из Project Resistance чисто мультиплеерный шутер никто не собирается. Кроме онлайн-режима «4 против 1» в игру добавят полноценный одиночный режим со своей историей, но детали сюжета не раскрыли.

Также стало известно, что представленный злодей Даниэль будет не единственным антагонистом в игре. Расширят и количество игровых персонажей. Их будет больше четырех, но точно количество не уточнили.

Project Resistance выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4, но точную дату и год релиза пока не объявили. А с 4 по 7 октября в игре пройдет первый закрытый бета-тест.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU