hronika.info
Игры

Представлены новые игры для Android и iOS

В свежей подборке мобильных игр вас ждёт новый симулятор выживания, ретро-платформер, королевская битва в зоопарке и не только.

Dawn of Zombies: Survival

Новый симулятор выживания с большими возможностями крафта и строительства. Вы сможете создавать себе оружие, обустраивать убежище и совершать вылазки в заражённые зоны. Вскоре разработчики обещают и PvP-режим, передает Хроника.инфо со ссылкой на lifehacker.ru.

Ninja Ranger

Ретро-платформер с оригинальной графикой и музыкальным сопровождением в стиле классических экшен-игр с 8-битных приставок. Главный герой — ниндзя с суперспособностями, знающий толк в холодном оружии, в том числе и метательном.

WarDogs: Red’s Return

Довольно сложная игра в стиле классического мордобоя Streets of Rage. Управлять здесь придётся человекоподобными псами, которых можно прокачивать, усиливать различными имплантами или даже просто переодевать — возможностей кастомизации много.

Haru Cats

Расслабляющая головоломка, в которой нужно простыми свайпами двигать котиков, заполняя линии на игровом поле. Думать придётся быстро, поскольку пирамида из котиков постоянно растёт, а верха она достичь не должна.

Shadow of Death 2

Продолжение популярного экшена с более чем 10 миллионами загрузок по всему миру. В новой части Shadow of Death 2 разработчики улучшили графику, добавили больше уникальных монстров и существенно расширили арсенал доступного оружия.

Cat Force

Ещё одна головоломка с котиками, но на сей раз это «три в ряд», где каждый элемент на игровом поле — пушистый воин в доспехах. Путём их объединения по три и более вы сможете атаковать захватчиков.

Dungeon Break

Подземельный экшен с приятной графикой. Управлять предстоит различными миньонами, которые восстали против своих лордов и решили уничтожить всё, что долгое время сами же и создавали.

Zooba: Битва животных

Необычное сочетание MOBA и королевской битвы с тематикой диких животных. Сражения проходят на аренах зоопарка, где одновременно могут сойтись до 20 игроков. Для начала просто выберите зверя и найдите оружие.

Hoop Stars

Залипательная аркада, напоминающая обратный баскетбол — у вас есть подвешенный в воздухе мяч и подвижное кольцо в виде пончика. На поле два игрока, побеждает тот, кто первым наденет кольцо на мяч нужное количество раз.

Apple Knight

Завершаем подборку увлекательным платформером, выполненным с большой любовью к жанру. Игра порадует нарисованными вручную уровнями, приятной музыкой и возможностью смены экипировки главного героя.

Также напомним, что недавно на смартфонах вышла королевская битва Call of Duty: Mobile. Если вы любители онлайн-шутеры, то эта игра просто маст-хэв.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU