hronika.info
Игры

Epic Games выпустила крутое обновление для Fortnite

Fortnite уже не будет прежней. На прошедших выходных Epic Games устроила грандиозное завершение сезона, в конце которого черная дыра засосала карту и весь мир игры.

К тому же социальные сети проекта облачились в черное и не публикуют новостей об игре. Все же в Сети нашлись люди, которые «откопали» трейлер нового сезона, узнав, что же ждет игроков в этот раз, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

Обновление станет новой главой для Fortnite. Разработчики так и прозвали новое обновление — Chapter 2 Season 1. Если верить слитому ролику, то максимальный уровень боевого пропуска поднимут со 100 до 127.

Из геймплейных нововведений «засветились» моторные лодки, рассекая на которых можно устраивать битвы. Игроки также научатся нырять с высоты в воду и даже плавать. В ролике также показали, как персонаж несет на себе раненого бойца. Возможно, в командных битвах игроки смогут подхватывать членов команды, относить их в безопасное место и там уже воскрешать.

Что касается карты, то она снова изменится. Судя по трейлеру, на локациях появится больше воды, по которой игроки смогут передвигаться по острову. К тому же в Сети появилась карт, которая может быть фейком, но часть изображенных на ней локаций совпадают с указанными местами в трейлере. Притом опубликовали ее еще до слива трейлера. Новая карта также «засветилась» на странице Fortnite в итальянском App Store, которую заметил пользователь Reddit.

Epic Games выпустила крутое обновление для Fortnite

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU