hronika.info
Игры

Появились геймплейные видео Need for Speed Heat

Need for Speed Heat выходит уже 8 ноября 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Сразу на двух зарубежных игровых ресурсах вышли геймплейные ролики будущей гоночной аркады Need for Speed Heat, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

На VG247 опубликовали первые 10 минут сюжетной кампании. Начало Need for Speed Heat ничем не удивляет и похоже на Run и Payback, где игрокам показывают главного героя, а того знакомят с важными действующими лицами истории и дают поездить в тренировочных заездах.

Ролик от IGN, скорее всего, записан на более поздней стадии игры. В нем показаны гонки и жесткие полицейские. Стражи порядка однозначно привнесут в игру опасные заезды и доставят немало проблем на трассах.

Напомним, что Need for Speed Heat разделена на две части: дневную и ночную. В первом случае в городе Палм-Сити, который скопировали с Майами, проходят официальные гонки Speedhunters Showdown. Здесь игроки зарабатывают деньги на новые автомобили, а также их модификации.

С наступлением темноты на улицах Палм-Сити проходят нелегальные уличные гонки, где гонщики зарабатывают репутацию, что нужна для открытия топовых улучшений.

Читайте также: В World of Tanks появится трассировка лучей для которой достаточно поддержки DirectX 11

Need for Speed Heat выходит уже 8 ноября 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Подписчиков EA пустят в игру 5 ноября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU