hronika.info
Игры

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 перенесли

Новая вампирская RPG находится в разработке уже 3,5 года и по плану должна была выйти в первом квартале 2020 года.

Студии Paradox Interactive и Hardsuit Labs официально сообщили о переносе своего будущего проекта Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По словам создателей, новая вампирская RPG находится в разработке уже 3,5 года и по плану должна была выйти в первом квартале 2020 года. Но студии хотят не просто сделать новый проект намного лучше культовой первой части, но и избавиться от его ошибок, багов и недоработок. Первая Vampire: The Masquerade — Bloodlines вышла в 2004 году и прежде чем завоевать любовь игроков вызывала тонны негодований, что привело к низким начальным продажам.

Paradox Interactive и Hardsuit Labs желают, чтобы у Bloodlines 2 все было доделано, поэтому релиз перенесли на неопределённую дату, пообещав выпустить игру до конца 2020 года.

Читайте также: Трейлер к релизу The Witcher 3 на Switch

Напомним, что проект будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени Nvidia RTX и технологию «умного» сглаживания Deep Learning Super Sampling (DLSS). Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 выйдет на ПК, Xbox One и Playstation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU