hronika.info
Игры

Death Stranding появится на персональных компьютерах

Можно ожидать, что ПК-версия Death Stranding получит ряд улучшений относительно консольного релиза.

Студия-разработчик Kojima Productions официально подтвердила выход игры Death Stranding в версии для персональных компьютеров. Напомним, проект был анонсирован ещё летом 2016 года и дебютирует на игровой консоли PlayStation 5 менее чем через две недели, а именно 8 ноября. ПК-геймеры смогут опробовать новое творение геймдизайнера Хидео Кодзимы в начале лета 2020-го, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

«Спасибо всем, кто поддерживал Death Stranding. Релиз Death Stranding на PS4 состоится 8 ноября 2019-го! Кроме того, Kojima Productions с радостью сообщает, что Death Stranding появится на ПК в начале лета 2020 года!» — рассказали создатели игры в твиттере.

Читайте также: Фанат Half-Life показал, как игра будет выглядеть с добавлением RayTracing

Можно ожидать, что ПК-версия Death Stranding получит ряд улучшений относительно консольного релиза. Например, текстуры высокого разрешения, снятые ограничения на fps и поддержку широкоформатных дисплеев. Также отметим, что Death Stranding станет первой игрой для ПК на базе движка Decima Engine от Guerilla Games, знакомого по консольным эксклюзивам Horizon: Zero Dawn, Until Dawn и Killzone: Shadow Fall.

Death Stranding

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер